Zuckerdose
Silber, innen vergoldet, rechteckig fassoniert, bauchige Wandung mit floralem Dekor, ausgestellte Füßchen, Scharnierdeckel mit plastischem Rosenknauf, Höhe ca. 14 cm, Länge ca. 16 cm, Breite ca. 11,5 cm, Gewicht ca. 560 g, Meisterzeichen, ungarische Amtspunze (1937-1965)
(SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Zuckerdose
(SLS)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 14:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |