Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 431

Spanische Hofreitschule Wien - Courbette, Porzellanmanufaktur Augarten Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Entwurf Albin Döbrich (1872-1945)
um 1925, Porzellan, glasiert, polychrom und gold staffiert, Höhe ca. 29,3 cm, eingepresste Modellnummer 1595, Malernummer 80, unterglasurblaue Augarten Marke (SLS)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 14:29

Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 09.11.2021 - 14:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 09.11.2021