Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 447

Klassizistische Kommode, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Weichholzkorpus, kirschfurniert, filetartig in Feldform marketiert, zwei Schubladen, ursprünglich nicht zugehöriges geschweiftes Fußgestell aus beschnitztem Kirschholz, Metallbeschläge, ein Schloss, Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 124 cm, Tiefe ca. 68 cm, Altersspuren (SLS)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 14:37

Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 09.11.2021 - 14:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 09.11.2021