Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 12

Kleine Kredenz,

in der Art von Otto Prutscher, erstes Viertel 20. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, leicht geschweift gearbeitete Füsse, Front und Seiten mit reliefierten Putti, Front und Seite mit Türen, lose aufliegnde Marmorplatte, 84 x 102 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundriss, Oberflächenschäden.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.10.2021 - 15:02

Vyvolávací cena:

Kleine Kredenz,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 18.10.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online