Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035181/0033

Senpad

Senpad - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Bali, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) festliches Treiben vor einer Tempelanlage, signiert und datiert unten rechts: '86, Acryl auf Leinwand, ca. 30 x 37 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.03.2017 - 14:27

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Senpad

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.03.2017 - 14:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.03. - 16.03.2017