Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 397-333106/0001

Herrentaschenuhr

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguettspirale, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, Durchmesser ca. 50 mm, Savonettegehäuse, Staubschutzdeckel und Krone aus unedlem Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 65,1 g, in Etui, Druckstelle, Service wird empfohlenøgu

Expert: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

03.11.2021 - 10:56

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Herrentaschenuhr

+43-2622-224 67

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 03.11.2021 - 10:56
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: Online