Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109741/0003

Dame und Kavalier mit Rose,

Wallendorf, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, 1 Finder der Dame bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

20.10.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

Dame und Kavalier mit Rose,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 20.10.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online