Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109741/0007

Meissen - Tafelaufsatz,

Porzellan, Schaft mit zwei musizierenden Kinder, reichem plastischen Blüten- und Blattbesatz, ovale, tlw. durchbrochen gearbeitete Korbschale mit Henkeln, bunt gemalte Blumenbuketts, Golddekor, Höhe 31,3 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Finger, Flöte, Blüten bestoßen, Mandoline mit Klebestelle

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

20.10.2021 - 15:04

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Meissen - Tafelaufsatz,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 20.10.2021 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online