Čís. položky 195-034979/0002

Bechervase und Becher, Böhmen 20. Jhdt.

Bechervase und Becher, Böhmen 20. Jhdt. - Klenoty, umění a starožitnosti

farbloses Glas, rosalinfarben unter-, opakweiß überfangen bzw. weiß und dunkelrot überfangen, Linsenschliff, Blumendekor in bunter Emailmalerei, vergoldeter Lippenrand, Höhe 12,7 und 12 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

16.03.2017 - 15:02

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.03.2017 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.03. - 16.03.2017