Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2065

Erinnerungsmedaille für Angehörige des königl. preußischen Kaiser Franz Garde Grenadier - Regiments Nr. 2,

Silberne Medaille für Offiziere, AR - punziert ( Wiener Dianakopfpunze 1872-1922), Tragespuren, insgesamt erfolgten nur 88 Verleihungen, selten II

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

26.11.2021 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Orden und Auszeichnungen
Datum: 26.11.2021 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online