Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2076

K. u. K. Fliegertruppe,

Geschenktabatiere "Pilotenkurs Klagenfurt Herbst 1916", AR -tlw. emailliert, Innenvergoldung, Sprungdeckel mit emailliertem Feldpilotenabzeichen Kaiser Franz Joseph I., Rückseite mit zahlreichen Unterschriftengravuren, 10,5 x 8 cm, Gewicht 165 gr., Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, I/II

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

26.11.2021 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:

K. u. K. Fliegertruppe,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Orden und Auszeichnungen
Datum: 26.11.2021 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online