Lot Auszeichnungen des Bundes Feuerwehrverbandes,
4 Stück, MET. - vergoldet und emailliert, Großes Verdienstkreuz am Bande, Großes Verdienstkreuz, Verdienstkreuz, dazu FW - Verdienstkreuz 1. Stufe des Landes Oberösterreich, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.11.2021 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 26.11.2021 - 14:00 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Kulturperlen Armband
- Brillant Turmalin Ring
- Kommodenaufsatz, letztes Viertel 18. Jhdt.,