Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2242

St. Stanislaus - Orden,

Set der 1. Kl., Kleinod GOLD - emailliert, punziert (St. Petersburg "56") und Herstellermarke AK = Albert Keibel, Bruststern AR - tlw. vergoldet und emailliert, punziert (St. Petersburg "84") und Herstellerbezeichnung "Keibel", an Nadel, schönes Set in sehr guter Erhaltung, I/II

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

26.11.2021 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 4.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

St. Stanislaus - Orden,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Orden und Auszeichnungen
Datum: 26.11.2021 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online