Cartier Trinity Essbesteck
für 6 Personen, Silber 925, tlw. vergoldet, bestehend aus:6 Suppenlöffel, 6 große Gabeln 6 Kuchengabeln, 6 Messer mit Silberheften, 5 Kaffeelöffel, 1.795,3 g, in 3 nicht originalen Filzrollen, Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. abgerieben, stellenweise etwas angelaufenøs1340
04.11.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Cartier Trinity Essbesteck
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 04.11.2021 - 15:34 |
Prohlídka: | 14.10. - 02.11.2021 |