Pomellato Brillant Armband zus. ca. 1,30 ct
Gold Weißgold 750, Länge ca. 20 cm, Klappschließe, signiert, 115,2 gøg115
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 7.680,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 04.11.2021 - 15:20 |
Prohlídka: | 14.10. - 02.11.2021 |