Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-045533/0007

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,70 ct

Rosegold 585, Silber ca. 800, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. -diamanten zus. ca. 1,70 ct, Arbeit um 1900, 5,1 gøx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

04.11.2021 - 15:28

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 04.11.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.10. - 02.11.2021