Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 301-470508/0002

Diamant Smaragdring

Gold 585 und Silber kombiniert Altschliffbrillanten zus. ca. 1,90 ct, ein Smaragd ca. 10 ct, RW 52, 7,7 g, angelaufen, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg5

04.11.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Diamant Smaragdring

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 04.11.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.10. - 02.11.2021