Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-049735/0008

Carrera y Carrera Brillantgarnitur zus. ca. 0,85 ct

Gold 750, best. aus: Ring, RW 55, 2 Ohrclips, Stifte, Collier, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 33,6 gøg34

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

04.11.2021 - 15:32

Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 04.11.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.10. - 02.11.2021