Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-050163/0005

Diamant Smaragd Brosche Schlange

Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamant u. Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Smaragde im Carreeschliff, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 6 g, zwei Smaragde fehlen, andere tlw. durch Imitationssteine ersetztøg6

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

04.11.2021 - 15:33

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 04.11.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.10. - 02.11.2021