Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,15 ct
Platin 950, 5,9 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., RW 63, Ringweitenänderung Weißgold 585øg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 04.11.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | 14.10. - 02.11.2021 |