Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,90 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Kulturperlen, tlw. beweglich gearbeitet, Länge ca. 40 cm, Arbeit um 1920, 8,5 gøg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 04.11.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | 14.10. - 02.11.2021 |