Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-050215/0002

Diamant Rubin Anhänger

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 1,50 ct, 8,2 g, Oberflächenmerkmale, Altschliffbrillant mit Kerbeøg8

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

04.11.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Diamant Rubin Anhänger

+43-1-515 60-336

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 04.11.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.10. - 02.11.2021