Kulturperlen Collier
Im Verlauf, Durchmesser ca. 2,8-7 mm, Länge ca. 49 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, Saphir im Cabochonschliff, 13 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Etuiøg4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Kulturperlen Collier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 04.11.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | 14.10. - 02.11.2021 |