Diamantanhänger zus. ca. 0,75 ct
Gold 585 Platin 950 kombiniert ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, 2,9 gøG3
04.11.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 04.11.2021 - 15:27 |
Prohlídka: | 14.10. - 02.11.2021 |