Franz Zeilner
(Wien 1820-1875) Beim Kartenspiel, signiert: Zeilner, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Franz Zeilner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- 2001 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Franz Josef I.
- Große Deckeldose: "Stollwerck", im Stil von Emanuel Josef Margold