Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025655/0087

Nach Annibale Carracci, 2 Bilder:

(Bologna 1560-1609 Rom) Le Arti di Bologna - zwei Radierungen nach Carracci, radiert von Simon II Guillain (1618 geb.), um 1646, in der Platte bezeichnet, Druckplattengröße ca. 27 x 16,5 cm, Blattgrößen ca. 37 x 24 cm, einmal am oberen Rand bis an die Platte restaurierter Einriss (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:41

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.10.2021 - 15:41
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online