Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025735/0006

Maler, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 4 Bilder:

Morgenwache, Waldfrevel, Nachfahrer, Panard und Galet, jeweils monogrammiert: ST, betitelt, Feder, Tusche, aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 10,5 cm, gemeinsam verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.10.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online