Maler, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 4 Bilder:
Morgenwache, Waldfrevel, Nachfahrer, Panard und Galet, jeweils monogrammiert: ST, betitelt, Feder, Tusche, aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 10,5 cm, gemeinsam verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |