Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025840/0022

Maler des 19. Jahrhunderts

Steinbrücke in einer Gebirgslandschaft mit Burganlage im Hintergrund, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 78,5 x 106 cm, gerahmt, Gegenstück zu: 194-025840/0015

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:37

Vyvolávací cena:

Maler des 19. Jahrhunderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.10.2021 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online