Igo Pötsch, 3 Bilder:
(Graz 1884-1943 Wien) Boote im Hafen, Stadtansicht, Häuserzeile, jeweils signiert: Igo Pötsch, datiert: (19)37, (19)34, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 18,3 x 28,5 cm, 27,5 x 39,5 cm, 40 x 27,8 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Igo Pötsch, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |