Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025984/0015

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Vergewaltigung auf den Katalanischen Feldern, handsigniert: Hrdlicka, datiert: (1)964, nummeriert: 12/99, Aquatinta Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 32,7 x 40 cm, Blattgröße ca. 49,7 x 65,2 cm, WVZ Lewin 175

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:05

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Alfred Hrdlicka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.10.2021 - 15:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online