Ary Scheffer
(Dordrecht 1795-1858 Paris) Die Heilige Familie in der Krippe, signiert: Scheffer, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ary Scheffer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct