Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025917/0003

A. R. Penck *

(Dresden 1939-2017 Zürich) Ohne Titel (Free Tibet), handsigniert: ar. penck, bezeichnet: e. a. (Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 111 x 78,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:06

Vyvolávací cena:

A. R. Penck *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.10.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online