Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026094/0020

Nach Egon Schiele

(Tulln 1890-1918 Wien) Mappe "Faksimile der Moderne 3" mit 6 Blättern, limitierte Auflage, nummeriert: 969/1000, herausgegeben von: Akademische Druck- u. Verlagsanstalt Graz-Austria, 1986, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 56,5 x 29,8 cm, Mappengröße ca. 70 x 50,5 cm, mit Beiheft und Verzeichnis der Arbeiten, Mappe mit Altersspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Nach Egon Schiele

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.10.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online