Robert Bonnart
(Paris 1652-1733) Le Roy à la Chasse du Cerf, avec les Dames, in der Platte monogrammiert: B. f.(ecit), in Deutsch sowie Französisch betitet, Kupferstich, Plattengröße ca. 52 x 80,5 cm, Deckweißspuren ausserhalb der Darstellung, verglast, gerahmt
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Bonnart
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |