Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026163/0105 -

Peter Proksch *, 3 Bilder:

(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Jeweils handsigniert: Peter Proksch, datiert, nummeriert und betitelt, Radierung in Farbe auf Velin, Blattgrößen ca. 65,5 x 50 cm (3)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Peter Proksch *, 3 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.10.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online