Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025890/0005

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Attersee, datiert: (19)88/89, nummeriert: 3/35, im Stein monogrammiert und datiert: A. 88., Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 44 cm, Blattgröße ca. 77,6 x 56 cm, Blattrand wohl herstellungsbedingt fleckig

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Christian Ludwig Attersee *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.10.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online