Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025890/0006

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bonjour Paris, Stempelsignatur: Marc Chagall, im Stein signiert: Marc Chagall, typographisch bezeichnet: Marc Chagall "Bonjour Paris" 1939 - Ch. Sorlier Grav. Lith., Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 47,5 cm, Prägestempel: euro art, Blattgröße ca. 70,5 x 56 cm, WVZ Mourlot CS43, oberer Blattrand rückseitig mit altem Klebestreifen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.10.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online