Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025883/0132

Rudolf Hausner *, 3 Bilder:

(Wien 1914-1995) Drei Temperamente: Aktiv - Kontemplativ - Konstruktiv, jeweils handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 26/3000 bzw. 1688/3000, 1982, Granolithographien in Farbe auf Velin von Rives, blattgroße Drucke ca. 40 x 50 cm, in originaler Mappe mit Deckblatt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:19

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Rudolf Hausner *, 3 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.10.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online