Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026149/0003

Ansicht von Linz,

Georg Hoefnagel (Antwerpen 1542-1600 Wien) nach Lucas van Valkenborch (Löwen um 1535-1597 Frankfurt/M.) Bezeichnet: Linsum Austriae vulgo Lintz, Anno 1594, aus: Georg Braun (Köln 1541-1622) und Franz Hogenberg (Mecheln 1535-1590 Köln): Civitates orbis terrarum, Köln 1572-1617, mit 18-teiliger Legende, Radierung handkoloriert (aquarelliert, mit Deckweiß), Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 50,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:42

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ansicht von Linz,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.10.2021 - 15:42
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online