Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, Lithographie auf leicht rosafarbenem Papier von Hahnemühle, Blattgröße ca. 48,5 x 63,5 cm, herausgegeben von der Galerie Richard P. Hartmann (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-