Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026163/0127 -

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1972, nummeriert: 173/270, Aquatinta Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 30,3 x 32,3 cm Blattgröße ca. 45,2 x 45,7 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:28

Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.10.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online