Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025890/0016

Josef Mikl *

(Wien 1929-2008) Stehende Figur, handsigniert: Mikl, im Stein monogrammiert und datiert: M (19)66, Lithographie in Blaugrau auf glattem Papier, Blattgröße ca. 31 x 21,5 cm

Provenienz: Sammlung Josef Walter (laut rückseitigem Sammlerstempel; Privatsammlung, Kärnten

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Mikl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.10.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online