Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026034/0003

Michael Babuder*

(Deutschland 1946 geb.) Ohne Titel, signiert: Michael Babuder, datiert: 1999, rückseitig Stempel des Künstlers mit Adressangaben in Gmunden, Mischtechnik auf leichtem Karton, ca. 33,5 x 53,5 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:23

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Michael Babuder*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.10.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online