Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026163/0124 -

Günter Brus *

(Ardning/Steiermark 1938 geb.) Der Trauermantel - 2 teilig, handsigniert: Brus, datiert: 1976, nummeriert: 3/20, einmal rückseitig gestempelt: Ausgabe 1000 Berlin 42 Rauthausstraße Ecke Königstraße, Lithographie in scharz und grau auf zwei Blättern, Blattgröße jeweils ca. 15,1 x 20,9 cm (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Günter Brus *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.10.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online