Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026145/0015

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel (Meine Spinne im Hirn), handsigniert: A Rainer, nummeriert: 41/100, Radierung in Farbe über Heliogravure auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 39,8 x 30,4 cm, Blattgröße ca. 79 x 56,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:08

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:

Arnulf Rainer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.10.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online