Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-111233/0008

Reed & Barton - 2 Schalen,

Metall versilbert, innen farbig emailliert, quadratische Schale goldfarben 17,5 x 17,5 cm, rechteckige Schale grün 34,4 x 13,5 cm, Gebrauchsspuren, gemarkt, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.10.2021 - 15:10

Vyvolávací cena:

Reed & Barton - 2 Schalen,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Tischlein deck dich
Datum: 22.10.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online