Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-111233/0011

Reed & Barton - 3 Tafelaufsätze,

Metall versilbert, innen farbig emailliert: grün, orange, rot, Dm. 17,7 cm, Höhe 11 cm, Gebrauchsspuren, gemarkt, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.10.2021 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Tischlein deck dich
Datum: 22.10.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online