Reed & Barton - 3 Tafelaufsätze,
Metall versilbert, innen farbig emailliert: grün, orange, rot, Dm. 17,7 cm, Höhe 11 cm, Gebrauchsspuren, gemarkt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.10.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.10.2021 - 15:13 |