Großer, rechteckiger Wandspiegel im Biedermeierstil
, soweit feststellbar unter Verwendung alter Materialteile im 20. Jh. gearbeitet, Nussholzausführung mit bronzierten Zierleisten, Messingmedaillons u. facetiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 148 x 90,5 cm, Altersspuren
25.10.2021 - 11:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.10.2021 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |