Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022851/0026

Kniender Engel mit Schriftrolle

, odifizierte Stilform 2. Hälfte 20. Jh. Sandstein vollplastisch behauen, Höhe ca. 70 cm, Alters- und Witterungsspuren, bestoßen

25.10.2021 - 11:03

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.10.2021 - 11:03
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online