Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022848/0068

Künstler spätes 19. Jh. "Mondsichelmadonna"

, Öl auf Leinwand, vermutlich in den 70er Jahren des 20. Jh. aus einem Rahmen geschnitten und auf eine Innetür appliziert, Außenmaße ca. 183 x 90 cm, starke Alterspuren und Oberflächenschäden

25.10.2021 - 10:27

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.10.2021 - 10:27
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online